Лилия Дышлевая рассказала, как подобрать ночной крем для лица

На ночь мы используем, как правило, несколько косметических средств – это крем для лица, крем для области вокруг глаз, сыворотки под крем для решения тех или иных проблем. Очень важным моментом в уходе за собой в ночное время является использование крема для ухода за периорбитальной зоной. Я всегда говорю своим пациентам, что нанести крем под…

Зарема Алиева: какие проблемы можно решить с помощью ботокса

Сегодня препараты на основе ботулинического токсина: «Ботокс», «Диспорт», «Ксеомин» и их аналоги активно применяются в косметологической практике. Задача данных препаратов профилактика старения – борьба с морщинами, профилактика старения костей черепа. Также ботулотоксин применяется в лечении излишнего потоотделения, коррекции тяжей платизмы в области шеи. С его помощью можно сузить лицо, приподнять «хвосты» бровей, чтобы визуально изменить…

Кажетта Ахметжанова: что нужно сделать накануне Китайского Нового года, чтобы 2022 год был удачным

1 февраля наступает Новый год по восточному календарю. Что нужно по традиции делать в этот день, а чего лучше избегать, даже если вы не в Китае? Рекомендации шаманки и ясновидящей Кажетты Ахметжановой помогут сделать год Голубого Водяного Тигра удачным. Как встречать Новый год Тигра — 2022 По традиции за праздничным столом должна собраться вся семья.…