Ольга Романив поделилась способами борьбы с ревностью

Даже самые крепкие и счастливые отношения могут быть поставлены под удар, если один из партнеров постоянно изводит второго подозрениями и страхом измены. Если вам это знакомо, то пора задуматься о том, как перестать ревновать и накручивать себя. Избавиться от этого нездорового и деструктивного чувства важно не только для того, чтобы сохранить свои отношения, но в…

Мадина Байрамукова: прямые и непрямые липолитики – в чем разница и какие лучше

Препараты для липолиза различаются по тому, какое воздействие они оказываются на жировую ткань: соответственно они бывают прямого действия и непрямого. Липолитики прямого действия непосредственно расщепляют жировую ткань – благодаря их воздействию происходит разрушение оболочки жировых клеток, с последующим высвобождением и растворением их содержимого. Уменьшение объемов происходит достаточно быстро. Прямые липолитики вводятся непосредственно в жировую ткань…

Наз Маер: какие цвета будут в тренде в 2022 году

Российский модельер Наз Маер собрал самые модные цвета 2022 года по версии Института цвета Pantone — от яркого розового до классического серого. Самый главный цвет 2022 года — это насыщенный оттенок лилового Very Peri. Но помимо него Институт цвета Pantone выделил две цветовые палитры с самыми востребованными и модными цветами — Нью-Йоркскую и Лондонскую. Pantone…