Нурия Архипова рассказала, какие ложные убеждения могут стать тормозом для личностного роста

Если вы посмотрите на историю становления успешных и знаменитых людей, вы заметите, что у них образ мыслей изначально отличался от мировоззрения большинства людей. Успешный человек никогда не оправдывается ни перед обществом, ни перед самим собой. И есть несколько ложных внутренних убеждений, которые нельзя принимать за основу, если вы хотите чего-то добиться в жизни. «У меня…

Владимир Лосев: продукты, которые сделают ваши зубы белее найдутся у вас в холодильнике

Самым безопасным способом отбеливания зубов дома специалисты называют употребление в пищу соответствующих продуктов, которые точно не принесут никакого вреда ни вашему организму, ни зубной эмали. Продукты с «отбеливающими свойствами» содержат в своем составе яблочную кислоту. Многие молодые мамы знают о том, что зубной налет на первых зубках малышей можно «удалить» при помощи яблока – нужно…

Владимир Брилёв стал приглашённым гостем выставки «Уникальная Россия»

С 27 января по 13 февраля 2022 года в Выставочном центре «Гостиный двор» в Москве проходит II Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия». 2022 год объявлен президентом России В. В. Путиным Годом культурного наследия народов России. Выставка-форум «Уникальная Россия» стала первым масштабным культурным и социально-политическим событием выставочного формата в рамках этого года. В выставке «Уникальная Россия» принимают…