Владимир Лосев: что делать если крошатся зубы?

Разрушение в виде микросколов и трещин твердых тканей зубов, как правило, всегда сопровождается такими процессами как деминерализация и стираемость зубов. Первопричина этого – мышечный гипертонус, другими словами, ночное сжатие зубов. Оба эти маркера (деминерализация и стираемость) сигнализируют о мышечной или суставной патологии у пациента. Также это часто сопровождается повышенной чувствительностью зубов и появлением рецессий –…

Татьяна Велес стала ведущей концерта, посвященного годовщине вывода советских войск из Афганистана

15 февраля отмечается День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества – День памяти воинов-интернационалистов. Дату приурочили к годовщине вывода советских войск из Афганистана. Это было ровно 33 года назад. За 10 лет боевых действий потери превысили 15 тысяч человек. Концерт, посвященный 33-й годовщине вывода советских войск из Афганистана, в этом году запланирован…

Нурия Архипова: типичные ошибки при поиске работы

Поиск работы – процесс сложный и требующий основательной подготовки и терпения. Даже если у вас за плечами учеба в престижном вузе и впечатляющий опыт работы, всегда есть вероятность того, что вы допустите досадный промах, который может вам стоить новой работы. До собеседования Непродуманные резюме, сопроводительное письмо, портфолио, рекомендации Если резюме и сопроводительное письмо считаются визитными…

Владимир Яременко: какие виды массажа помогают уменьшить объемы на бедрах

Благодаря лимфодренажному массажу усиливается обмен веществ и из организма выводятся токсины, что позволяет улучшить работу практически всех внутренних органов, повышается сопротивляемость организма вирусам, стрессам, происходит избавление от чувства усталости. Как и любой другой вид массажа лимфодренажный повышает настроение, уверенность в себе и общее состояние здоровья, так как в первую очередь он направлен на оздоровление и…

Ольга Романив: что подарить мужчине на 23 февраля в зависимости от его психотипа

Каждый год мужской праздник вызывает панику в душе каждой женщины. Это возникает независимо от срока совместного проживания, коллективной работы, возраста участников событий. Всегда хочется, чтобы подарок был в радость, не уничтожил женскую заначку и стал причиной взаимного внимания. Игрок Для этого типа мужчины всегда на первом месте возможность стать лидером, победителем и всё равно в…