Лилия Дышлевая: с какими осложнениями можно столкнуться после инъекционныъ процедур

Эффект Тиндаля Это одно из самых распространенных осложнений после контурной пластики лица. Из-за длительного отека тканей после травматизации происходит нарушение работы сосудов. В результате этого при определенном освещении мы видим, как введенное под кожу вещество просвечивает и имеет голубой или розовый оттенок. Чаще всего это происходит из-за того, что был введен слишком плотный препарат или…

Галина Янко: к чему останавливаются часы в доме или на руке — значение приметы

Почему нас так пугают ситуации, когда часы внезапно останавливаются без видимых на то причин? Дело в сложившихся веками приметах и традициях в разных странах, чаще всего ситуацию, когда встали часы, связывают с плохими новостями. Так ли это и всегда ли стоит готовиться к худшему, когда часы перестают работать? Общее толкование приметы Чаще всего предзнаменование у…

Зарема Алиева: все, что надо знать о процедуре биоревитализации кожи

Процедура биоревитализации помогает качественно увлажнить кожу. Помимо этого, благодаря введению гиалуроновой кислоты подкожно можно решить и некоторые другие специфические проблемы такими, как улучшение цвета лица, выравнивание тона кожи, профилактика старения (сужение пор, разглаживание мелких морщин), осветление пигментации, легкий эффект подтяжки кожи, уплотнение кожи. Процедура имеет минимум противопоказаний: беременность и период лактации, онкология, заболевания крови, очаги…