Владимир Брилёв награжден премией «Великие люди России» во второй раз

Популярный российский певец Владимир Брилёв известен нам ещё и как педагог и творческий реабилитолог, работающий с детьми, у которых есть проблемы со здоровьем. Он является попечителем нескольких благотворительных Фондов, которые помогают и детям с особенностями развития, и детям, появившимся на раннем сроке, и еще многим-многим другим. Владимир Брилёв вполне заслуженно был отмечен – уже второй…

Зарема Алиева: какую опасность может таить процедура ботулинотерапии

Препарат не прошел сертификацию на территории РФ Самыми известными препаратами по коррекции мимических морщин на сегодняшний день являются «Ботокс» (производство США), «Диспорт» (пр-во Франция), «Ксеомин» (пр-во Германия), «Релатокс» (российский аналог вышеперечисленных препаратов), «Ботулакс» (производится в Корее). Также на нашем рынке представлены китайские аналоги данных препаратов, которые выгодно отличаются по цене от своих западных конкурентов. Помимо…

Лилия Дышлевая рассказала о главных мифах про акне

Прыщи появляются только у подростков. С высыпаниями действительно чаще всего приходится сталкиваться в подростков возрасте. Но это не значит, что, будучи взрослыми, вы гарантированно не будете иметь проблем с кожей. Угревая болезнь, согласно статистике, у взрослых протекает тяжелее. Главные причины угрей – шоколад и жирная кожа. На самом деле, это скорее отягощающие картину факторы, но…