Лия Гавашели: ошибки, которые ведут к старению рук

Ошибка №1. Постоянный контакт с водой и бытовой химией. Одна из самых распространенных ошибок большинства женщин – это выполнение домашних обязанностей без перчаток. Чистящие средства, порошки, средства для мытья посуды плюс частый контакт с водой – все это высушивает кожу, а значит способствует ее истончению и старению. Ошибка №2. Отсутствие регулярного увлажнения кожи. Единственным способом…

Александр Вдовин рассказал, как подготовиться к блефаропластике

Кожа вокруг глаз очень нежная и тонкая. Возрастные изменения отражаются на ней раньше и более выраженно, чем в других зонах. Справиться с ними поможет хирургическое вмешательство – блефаропластика. Успешно проведенная блефаропластика – это «открытый», визуально помолодевший лет на 10 взгляд. После процедуры пациенты прощаются с морщинами, мешками под глазами, нависаниями век. Кожа вокруг глаз становится…

Татьяна Велес посетила вручение премий канала ММТВ

Телеканал «МУЗЫКА МОДА ТВ» транслируется на территории России и других странах. Несмотря на то, что ММТВ канал относительно новый, у него достаточно большая аудитория, ведь он занимается освещением музыкальных событий и мероприятий из мира музыки и моды и представляет новый формат вещания. Трансляция музыкальных клипов известных популярных и начинающих артистов, чтобы их творчество видела, и…