Владимир Лосев рассказал, какими средствами можно укрепить полость рта

Комплексная гигиена ротовой полости – это один из самых эффективных профилактики различных стоматологических патологий. Сегодня многие используют в качестве дополнительных средств очищения ротовой полости наряду с зубными щетками и пастами, ирригаторы и зубную нить (флоссы). Но на этом список полезных процедур, которые можно применять дома, не заканчивается. Сегодня мы поговорим о том, какие еще средства…

Российский певец Владимир Брилёв обратился к коллегам с простым вопросом: « Где вы были все эти восемь лет?»

  Российский певец Владимир Брилёв не смог остаться в стороне и не высказаться по поводу  того потока «извинений от деятелей культуры», который бурной рекой разлился по интернету. Наш корреспондент встретился с артистом и задал ему несколько вопросов. Корр.: «Скажите, Владимир, что сподвигло Вас на этот шаг?» Владимир Брилёв: « Во-первых, терпеть не могу, когда кто-то…

Галина Янко: знаки Судьбы, которые предупреждают о встрече с любимым человеком

Говоря о знаках Судьбы, которые нам посылаются и показываются, нужно обратить внимание на знаки, которые сигнализируют о встрече с особенным человеком. Предчувствие Интуиция есть у каждого человека. Степень развития её у всех различна, но она есть. У любого человека, вдруг, могут возникать «странные» ощущения. Словно ветер перемен проносится мимо вас. Возникает ощущение свободы, чего-то нового,…

Лилия Дышлевая: зачем нужна гиалуроновая кислота

Гиалуроновая кислота является органическим веществом, которое вырабатывается в большем или меньшем количестве практически во всех клетках жидкостей и тканей нашего организма. Большое количество гиалуроновой кислоты вырабатывается в молекулах тканей суставных хрящей, глазного яблока, головного мозга, сердечных клапанов, слюны и, конечно, кожи. Именно на кожу приходится больше половины всей гиалуроновой кислоты, находящейся в теле человека. Гиалуроновая…

Премьера клипа «Поговори со мной» Руслана Богатырева не состоится

Новый клип Руслана Богатырева на песню «Поговори со мной», релиз которого был запланирован на 9 марта 2022 года, не прошел модерацию на его канале в YouTube. Певец сообщил поклонникам, что по независящим от него причинам премьера клипа на данной платформе не будет, и его команда сейчас занимается решением сложившейся ситуации – клип выйдет на других…