Владимир Лосев, что делать, когда у ребенка прорезываются зубки

Первыми у ребенка прорезываются нижние резцы. Как правило, эти зубки не причиняют беспокойства деткам. Кроме того, что в этот момент резко увеличивается слюноотделение. Поэтому в этот период лучше не отказываться от пустышки – оставить ее на время и более тщательно следить за ее гигиеной. Более тщательно мыть специальными детскими растворами, ополаскивать теплой кипяченной водой. В…

Наз Маер: ошибки в одежде, которые визуально старят

Некоторые ошибки в стилизации одежды способны визуально сделать вас старше. Зная об этом, вы можете избежать подобных рисков и выглядеть моложе. От выбора одежды, которая подчеркивает линию талии, и до правильного выбора аксессуаров — представленные ситуации помогут вам проанализировать свои модные образы. Игнорирование важности подчеркнутого стройного силуэта Неправильно сидящая по фигуре одежда может сделать вас…

Татьяна Велес рассказала о новом проекте

Продюсер Татьяна Велес уже больше 10 лет возглавляет продюсерский центр «URA-Records», который занимается продвижением новых музыкальных проектов и зажигает на музыкальном небосклоне страны новых звезд. Одним из таких новых проектов продюсерского центр «URA-Records» стал певец Руслан Богатырев. Продюсер Татьяна Велес рассказала, что Руслан с самого детства увлекался музыкой, а в юношеские годы играл в нескольких…