Лилия Дышлевая: какие маски для лица лучше и как правильно выбрать уход для себя

Сегодня на рынке представлено несколько вариантов масок для лица. Самыми популярными являются маски гелевые, тканевые или альгинатные маски. Какому виду масок стоит отдать предпочтение? Все три маски подходят для всех типов кожи. Чтобы подобрать нужный вариант, важно посмотреть, что написано в рекомендациях на упаковке. Например, это может быть «маска тканевая для чувствительной кожи» или «маска…

Владимир Брилёв в эфире у Натальи Толстой в «Толстая LIVE. Все будет ОК!»

Главным героем первого выпуска 7-го сезона программы «Толстая LIVE. Все будет ОК!», которую на своих каналах в сети «Одноклассники», Яндекс.Дзен и на YouTube ведет известный психолог Наталья Толстая, стал популярный российский певец, продюсер, педагог по вокалу, специалист по творческой реабилитации, президент Международного фестивального движения STAR GENERATION, эксперт/резидент многих телешоу, кандидат юридических наук, обладатель правительственных наград…

Александр Вдовин: показания к блефаропластике

Блефаропластика — хирургическая операция, корректирующая форму век и разрез глаз. Хирург удаляет участки кожи, жировую прослойку нижнего и верхнего века, обеспечивая эффект подтяжки. Кожа в этой зоне стареет первой, из-за потери эластичности веко опускается. Дистрофическим изменениям после 30 лет подвергается и подкожно-жировая клетчатка — она разрастается и начинает подвисать. Взгляд становится усталым, невыразительным. Поэтому за…

Кажетта Ахметжанова: что такое кармический цикл, как правильно его разорвать

Многие из нас по жизни не один раз, что называется, наступают на одни и те же грабли. Другими словами, мы попадаем в похожие до боли ситуации и разгребаем похожие проблемы. Самое удивительное состоит в том, что чем больше убегаем от подобного, тем чаще снова сталкиваемся. Независимо от того, о чём идёт речь: будь то кармические…