Наз Маер: ошибки мужского груминга

Груминг — это все до кучи: и прическа, и растительность на лице, и парфюм. Новая рубашка мало для чего годится, если прическа не соответствует случаю, а о запахе вообще лучше молчать. Нам повезло, мы живем в период коротких практичных стрижек — необходимо лишь немножко воска да плоская расческа! Укладка, даже если с феном, занимает всего…

Лия Гавашели: почему в области подбородка возникает жировая ловушка и как от нее избавиться

Причины появления второго подбородка могут быть разными, и это не только следствие плохого метаболизма и наличия лишнего веса, хотя именно этот фактор делает проблему более заметной. Второй подбородок появляется из-за наследственности, шейного остеохондроза и в принципе проблем с осанкой, сна на высокой подушке, привычки постоянно сидеть с опущенной головой в гаджетах и в силу возрастных…

Способы развить внутренний стержень

Обладать внутренним стержнем – значит иметь возможность осуществить планы, желания и жить настоящим. Зачем человеку нужна внутренняя сила? Человек, обладающий большой личной силой, всегда вызывает доверие. Ему нет необходимости хитрить и обманывать, он может нести ответственность за собственные слова и поступки. Заметьте, сильные люди делают всё легко и почти не устают. Им существенно легче достаётся…