Кажетта Ахметжанова: что нужно не забыть сделать в день весеннего равноденствия 20 марта, чтобы быть счастливым

Весеннее равноденствие — особенное, энергетически мощное время, время равновесия между внутренним и внешним миром. В 2022 году день весеннего равноденствия приходится на 20 марта, а его влияние продолжается 21 марта. Почему день весеннего равноденствия — особый день? День весеннего равноденствия — очень благоприятное время, так как он наполнен сильной позитивной энергетикой. Кстати, это относится и…

Александр Вдовин рассказал о способах омоложения коленей

Хирургический метод лечения Как правило, коррекция коленей всегда подразумевает проведение процедуры липосакции, которая позволяет устранить жировые отложения в этой области. Кожа может подтянуть сама, или после проведения липосакции (при наличии большого количества жировой клетчатки) понадобится подтяжка коленей. Ее иногда совмещают с коррекцией контуров бедра или хирургической подтяжкой бедер в зависимости от показаний. Косметология Сделать колени…

Владимир Яременко: почему возникает тяжесть в ногах и как ее уменьшить

Тяжесть в ногах и усталость могут являться следствием совершенно разных состояний. В первую очередь, конечно же, это малоподвижный сидячий образ жизни, который ведет абсолютное большинство людей. Отсутствие адекватной и регулярной физической нагрузки приводит к тому, что мышц ног расслабляются. Помимо этого, постоянное сидение за компьютером приводит к нарушению кровообращения, что в свою очередь влечет за…