Галина Янко: как определить характер по часу рождения

Время суток, в которое вы родились, может повлиять на ваш характер и устремления. Родился между полночью и 2 часами ночи Вы — планировщик, который хорошо разбирается в деньгах и знает, как превратить практически любую ситуацию в возможность заработать деньги. Вы очень ориентированы на семью, ставя ее выше всех остальных. Вы также чрезвычайно убедительны и обладаете…

Кажетта Ахметжанова: весенние ритуалы на красоту и похудение

С древности девушки и женщины используют ритуалы и заговоры, чтобы сохранить красоту и подтянутую фигуру на долгие годы. Ясновидящая Кажетта Ахметжанова поделилась некоторыми ритуалами, которые можно провести самостоятельно. Ритуал на молодость и здоровье В последний день марта нужно набрать воды в чашу и надеть белую ночную рубашку. Затем нужно выйти на балкон или на крыльцо.…

Лия Гавашели: мимические привычки, приводящие к морщинам

Основная причина появления морщин – это вредная привычка морщиться, жмуриться, хмуриться и т.д. С течением времени, если от вредной привычки избавиться не удается, то на месте мимических морщин начинают формироваться заломы. Но говорить о том, что только активная мимика провоцирует появление морщин не совсем корректно. Помимо вредных привычек не менее важен в данном контексте хороший…