Владимир Лосев: зубные пасты с отбеливающим эффектом – работают ли они

Чтобы зубы стали на 1-2 тона белее бывает достаточно провести профессиональную гигиену полости рта, снять зубной налёт, который образуется от употребления красящих напитков, курения. Процедура гигиенической чистки зубов помогает определить изначальный цвет зубов, оценить их состояние, есть ли конструкции (пломбы, коронки), которые могут эстетически портить улыбку. Если выбор пал на использование отбеливающей зубной пасты, то…

Наз Маер: как быстро снять статическое электричество с одежды

Статическое электричество — явление, с которым мы сталкиваемся в разных ситуациях каждый день. Например, когда надеваем одежду с узкой горловиной или укладываем волосы неправильно подобранной расческой. В обоих случаях волосы электризуются, и мы превращаемся в «одуванчик». А еще нас периодически бьет током одежда. Ничего серьезного, но приятного мало. Также кофты, юбки и платья предупреждают о…

Ольга Романив: что такое психологический возраст

Всем известно, как растет и развивается человек. Сначала мы все дети, потом подростки, юноши и взрослые. Но вы жизни часто встречаются люди, которые вроде бы и ребятишки, а ведут себя совсем как зрелые. Так проявляется их психологический возраст. Психологический возраст – это то, сколько лет человек чувствует, действует и ведет себя. Его степень адаптации к…