Владимир Брилёв и его друзья дали шефский концерт для гостей из Донбасса

В субботу, 26 марта, в одном из оздоровительных детских лагерей в Подольском районе Московской области, где сейчас проходят курс реабилитации жители Донбасса, состоялся творческий вечер-концерт, в котором приняли участие детские коллективы и солисты из Москвы. Вел концерт и был распорядителем вечера популярный российский певец Владимир Брилёв. Сказать, что концерт имел грандиозный успех – это не…

Владимир Лосев рассказал о продуктах питания с высоким содержанием фосфора

Фосфорная кислота принимаете участие в обменных процессах, происходящих в организме, в частности в обмене жиров и углеводов. Также фосфорная кислота в тандеме с кальцием нужны для формирования костей скелета и эмали зубов. Помимо этого, фосфорная кислота необходима для нормальной умственной деятельности, дыхательной системы, мышц и поддержания опорно-двигательной функции организма. Самое большое количество фосфора в злаковых…

Татьяна Велес назначена руководителем пресс-службы Фонда «Женщины России»

Продюсер Татьяна Велес рассказала, что Фонд «Женщины России» создан в целях поддержки и повышения общественного статуса женщин и их роли в политической, экономической, социальной и культурной жизни страны, расширение возможностей для самореализации женщин. Фонд занимается популяризацией истинных, непреходящих человеческих ценностей таких, как ценность материнства, ценность супружества, родственных отношений и родительства, ценность здоровья, обычаи и традиции,…