Амина Бердова: что будет с лицом, если не использовать крем каждый день

Зачем нужен крем? Его задача восстановить поврежденный эпидермис. Если представить верхний слой кожи как кирпичную кладку, то между клетками располагается липидный слой. При определенных условиях (например, наследственный фактор, возраст, последствия приема солнечных ванн) липидный слой разрушается, и влага в коже не сохраняется, и как бы вытекает обратно. Появляется ощущение сухости. В этих случаях применение кремов…

Кажетта Ахметжанова рассказала, что нельзя делать после заката солнца, чтобы не отпугнуть удачу

Современные люди все меньше обращают внимание на запреты, которые относятся к темному времени суток. Однако если у вас нет желания столкнуться с неприятностями, следует соблюдать определенные запреты, когда солнце уже село. Оставлять немытую посуду По старому поверью считалось, что в доме правит домовой. Гневить его нельзя, ведь он отвечает за здравие питомцев, семейное счастье, комфорт…

Лилия Дышлевая: какой бывает косметика по уходу за телом и что лучше выбрать

Крем для тела Крем для тела наиболее сбалансированный уход за телом, так как в составе крема много различных компонентов. Поэтому крем как нельзя лучше подходит для питания и увлажнения кожи – он устраняет сухость, шелушение и способствует длительному увлажнению. Из-за своей плотной консистенции кремы лучше применять осенью и зимой, когда мы чаще всего сталкиваемся с…

Лия Гавашели: как увеличить ягодицы с помощью имплантатов, собственного жира или инъекций

Проще всего получить красивую форму ягодиц у пластического хирурга – поставить импланты (глютеопластика) либо прибегнуть к липотрансферу (липофилингу ягодиц при помощи собственного жира). Липотрансфер – процедура, которая подходит далеко не всем: жир в достаточном количестве имеется не у каждой представительницы прекраного пола, поэтому атоничным девушкам липофилинг не показан. Причина заключается в том, что для проведения…

Руслан Богатырев исполнит новую песню на Большом Гала-концерте «Звёздная страна»

31 мая 2022 года состоится Большой Гала-концерт фестивального движения «Звёздная страна», на котором выступит популярный исполнитель Руслан Богатырев. Концерт будет приурочен к празднованию Международного Дня защиты детей, поэтому на него будут приглашены малообеспеченные и нуждающиеся в социальной защите семьи, где есть дети с ограниченными возможностями, а также дети военнослужащих, погибших при исполнения воинского долга. Организацией…

Татьяна Велес посетит Большой Гала-концерт «Звёздная страна»

Известного продюсера Татьяну Велес пригласили в качестве почетного гостя на Большой Гала-концерт «Звёздная страна», организацией которого занимается движение «Созвездие детских талантов». Концерт приурочен к празднованию Международного Дня защиты детей, который традиционно отмечается 1 июня. В этом году в гала-концерте примут участие победители фестивалей 2015-2022 годов и популярные деятели российской эстрады, кино и телевидения. Освещать мероприятие…

Рамир Теуников: ринопластика – сезонное вмешательство?

Ринопластика, как и любое другое хирургическое вмешательство, которое проводится по медицинским или эстетическим показаниям, не имеет сезонного характера. Это миф, который был уже неоднократно опровергнут различными специалистами, так как повышенные или пониженные температуры, повышенная влажность воздуха и другие погодные факторы не оказывают никакого влияние на результат проведенного вмешательства. Что же касается процесса заживления тканей, то…

Наз Маер: модные тренды из СССР, которые актуальны на сегодняшний день

Как известно, всё новое – это хорошо забытое старое. Оглядываясь назад, можно не только поностальгировать по ушедшим временам, но и взять себе на заметку наиболее удачные находки прошлого, то есть изучить опыт. Платья в мелкий цветок Платья с пестрым рисунком в виде цветочков можно было найти в гардеробе любой модницы Советского Союза, а у кого-то…

Владимир Лосев: что лучше для лечения кариеса и восстановления зубов — вкладки или пломбы

Современная стоматология предлагает множество путей решения проблем с зубами, поэтому непосвященному человеку легко запутаться в вопросах лечения. Что лучше и надежней для пациента керамические вкладки или лечить зубы «по старинке», поставив пломбу? Как сделать правильный выбор? На самом деле, вопрос в данном случае не должен ставиться подобным образом, так как для композитной реставрации зубов (пломб)…

Владимир Брилёв стал гостем 11-го Всероссийского турнира по рукопашному бою во Владимире

С 13 по 15 мая 2022 года в столице Золотого Кольца, городе Владимире, состоялся 11-й Всероссийский турнир по рукопашному бою имени знаменитого актера Александра Дедюшко. Турнир стал уже традиционным мероприятием, на которое собираются сильнейшие спортсмены по рукопашному бою со всех уголков России, а также, поклонники настоящего патриотического кино в рамках Всероссийского кинофестиваля « Над гранью».…