Рамир Теуников: ринопластика – сезонное вмешательство?

Ринопластика, как и любое другое хирургическое вмешательство, которое проводится по медицинским или эстетическим показаниям, не имеет сезонного характера. Это миф, который был уже неоднократно опровергнут различными специалистами, так как повышенные или пониженные температуры, повышенная влажность воздуха и другие погодные факторы не оказывают никакого влияние на результат проведенного вмешательства. Что же касается процесса заживления тканей, то…

Наз Маер: модные тренды из СССР, которые актуальны на сегодняшний день

Как известно, всё новое – это хорошо забытое старое. Оглядываясь назад, можно не только поностальгировать по ушедшим временам, но и взять себе на заметку наиболее удачные находки прошлого, то есть изучить опыт. Платья в мелкий цветок Платья с пестрым рисунком в виде цветочков можно было найти в гардеробе любой модницы Советского Союза, а у кого-то…

Владимир Лосев: что лучше для лечения кариеса и восстановления зубов — вкладки или пломбы

Современная стоматология предлагает множество путей решения проблем с зубами, поэтому непосвященному человеку легко запутаться в вопросах лечения. Что лучше и надежней для пациента керамические вкладки или лечить зубы «по старинке», поставив пломбу? Как сделать правильный выбор? На самом деле, вопрос в данном случае не должен ставиться подобным образом, так как для композитной реставрации зубов (пломб)…