Владимир Брилёв стал гостем 11-го Всероссийского турнира по рукопашному бою во Владимире

С 13 по 15 мая 2022 года в столице Золотого Кольца, городе Владимире, состоялся 11-й Всероссийский турнир по рукопашному бою имени знаменитого актера Александра Дедюшко. Турнир стал уже традиционным мероприятием, на которое собираются сильнейшие спортсмены по рукопашному бою со всех уголков России, а также, поклонники настоящего патриотического кино в рамках Всероссийского кинофестиваля « Над гранью».…

Ольга Романив: как характеризует человека цвет, который ему нравится

Цветовое пристрастие может меняться в зависимости от моды, настроения, погоды, сезона, самочувствия. Но, тем не менее, у каждого есть свой глубинный цвет, знание которого может многое рассказать. Как характеризует человека цвет, который ему нравится: Красный Если вы предпочитаете в гардеробе красную одежду, то можно сказать, что являетесь обладательницей большой силы воли, стараетесь добиться карьерных высот,…

Александр Вдовин: мужчины и пластика – модные тенденции

Какое-то время назад одним из самых популярных вмешательств у представителей сильной половины человечества была ринопластика по медицинским показаниям. Чаще всего поводом к оперативному вмешательству становились какие-то травмы, которые привели к смещению носовой перегородке и изменению формы носа, а также врожденные патологии носовой перегородки. Это был максимум, на который мог решиться мужчина. Однако прошло еще немного…