Ольга Романив: неочевидные ошибки в отношениях, которые приводят к одиночеству

Чтобы сохранить крепкие отношения на долгие годы, одной романтики недостаточно. Пара должна создать крепкий союз, основанный на уважении и доверии. Только научившись преодолевать противоречия, учитывать интересы партнера и оберегать его чувства как свои собственные, вы сможете создать по-настоящему гармоничные отношения. Публичные скандалы Никогда не выносите свои ссоры на публику, не устраивайте сцены прилюдно, не обсуждайте…

Лилия Дышлевая: какие продукты из холодильника можно использовать в качестве масок для лица

Если у вас в планах поэкспериментировать с содержимым холодильника, безопаснее всего использовать нейтральные продукты, которые точно не причинят вреда вашей коже. Очень многие продукты, в частности фрукты и овощи, могут стать причиной аллергии и повышения чувствительности кожи за счет тех кислот, которые в них содержатся. К нейтральным продуктам можно отнести свежие огурцы, картофель, овсяные хлопья,…

Кажетта Ахметжанова: что означает «венец безбрачия» и как его снять

Когда у девушки не складывается личная жизнь, ни одни отношения не переходят в серьезные или в брак, то часто говорят о венце безбрачия. Это мощное и злонамеренное воздействие на энергетический уровень человека. В результате него даже самая обаятельная и привлекательная женщина превращается в невидимку для противоположного пола. Опасность заключается в том, что его могут наложить…