Марк Орлов стал звездным гостем флешмоба «Синий платочек Победы»

Певец Марк Орлов стал главным действующим лицом акции «Синий платочек Победы», которая состоялась 6 мая 2022 года в Международном аэропорту Шереметьево в честь 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Марк был приглашен в качестве звездного солиста Академическим хором Московского метрополитена, который принял активное участие в ежегодном флэшмобе, посвященном 9 Мая. Организаторами флэшмоба «Синий платочек…

Татьяна Велес рассказала о сотрудничестве с телеканалом «Царьград»

Продюсер, клипмейкер, главный редактор журнала «ГОРДОСТЬ НАЦИИ» и руководитель продюсерского центра «Ura-records» («Ура-Рекордс») Татьяна Велес на днях посетила телеканал Царьград. Татьяна рассказала, что визит на популярный телеканал был прежде всего деловым и речь шла о сотрудничестве компании «Империус Медиа», которую возглавляет звездный продюсер, и телеканала «Царьград». Телеканал «Царьград» является первым русским консервативным информационно-аналитическим телеканалом, вещание…

Новый клип Руслана Богатырева на Music Box Gold

Новый клип Руслана Богатырева на песню «Поговори со мной», релиз которого должен был состоятся в марте этого года, но по независящим от артиста причинам был перенесен на апрель 2022 года, появился в эфире телеканала Music Box Gold. Телеканала Music Box Gold – российский музыкальный телеканал, транслирующий популярные видеоклипы российских и зарубежных исполнителей. Телеканал входит в…

Владимир Брилёв: «Я горжусь тем, что могу поздравлять наших ветеранов на концертах практически две недели – от 29 апреля до 9 мая!»

Популярный российский певец Владимир Брилёв начал праздничный марафон поздравлений с Днем Победы еще 29 апреля. В этот день отдел специального назначения «Сатурн» праздновал свой 30-летний юбилей. «Я подумал, что песни военных лет – это как раз то, чем нужно поздравлять настоящих мужиков в такой знаменательный для них день! — сказал артист. – Ведь если такой…

Мадина Байрамукова рассказала, как повысить упругость кожи после 35 лет

Истончение кожи и потеря тонуса являются следствием возрастных изменений. Она уже не столь эластичная и упругая – например, с утра можно заметить на коже следы от подушки. В 35 можно заметить первые морщинки – появляются так называемые «гусиные лапки» и заломы на лбу, а также носогубные складки. После бурной ночи неизбежны синяки под глазами. Может…