Владимир Лосев: ортодонтические пластинки для выравнивания зубов помогут исправить прикус

Под термином «ортодонтические пластинки» в настоящее время понимаются, как правило, две вещи. Во-первых, когда мы говорим о пластинках, чаще всего имеем в виду эйланеры для детей. Эйланеры для детей бывают разных типов – предназначены они для выравнивания прикуса в период роста: для девочек это возраст до 16 лет, для мальчиков – до 18 лет. В…

Кажетта Ахметжанова: как привлечь желаемое в свою жизнь с помощью цветного маникюра

Есть бесконечный выбор при выборе оттенка и текстуры лака. Цвет — важный аспект всех видов магии, так что здесь есть над чем подумать. Научившись делать маникюр по всем правилам, с помощью цветовых акцентов и символов вы сможете регулировать концентрацию позитивной энергии в различных сферах своей жизни. При нанесении оттенка больше внимания следует уделять «отдающей» правой…

Ольга Романив: топ продуктов-афродизиаков для романтического ужина

Считается, что афродизиаки — пищевые продукты и содержащиеся в них биологически активные соединения могут за счет разных механизмов действия повышать влечение. Большинство таких соединений являются натуральными стимуляторами секреции окситоцина. Данный гормон отвечает за либидо. Дело в том, что в афродизиаках присутствует особое сочетание питательных веществ, есть нужные витамины и микроэлементы. «Любовный» продукт должен быть богат…

Лилия Дышлевая: популярные бьюти-приемы, которые на самом деле не работают

Детский крем в качестве уходового средства Многие представительницы прекрасного пола используют детский крем в качестве уходового средства для лица. Кто-то уверен, что детская косметика намного лучше, чем то, что предлагается взрослым. Кто-то просто не заморачивается, считая, что разница в средствах не более чем маркетинговая уловка. Детский крем, безусловно, обладает ценными качествами: он успокаивает кожи, гипоаллергенен.…

Амина Бердова рассказала об обязательных бьюти-процедурах для лица

Поверхностные пилинги. Пилинги относятся к базовым уходовым процедурам. Их задача – отшелушивание верхнего слоя эпидермиса. Чаще всего для создания необходимого эффекта отшелушивания применяются различные кислоты: фруктовые (например, гликолиевая), салициловая, ретиноевая, миндальная, молочная и др. Кислота выбирается в зависимости от показаний. Если мы говорим о проблемной коже, то выбор делается в пользу салициловой или миндальной кислот,…