Руслан Богатырев исполнит на рок-фестивале «Лестница в небо» свой новый хит «Кто я»

Рок-фестиваль «Лестница в небо» входит в топ-6 самых популярных фестивалей в России. В 2022 году фестиваль состоится уже в восьмой раз. В разные годы на фестивале «Лестница в небо» выступали такие известные рок-группы как Pink Floyd, Deep Purple, БИ-2, Алиса и многие другие легендарные команды. В этом году примут участие такие артисты как Кипелов, «Звери»…

Наз Маер: как правильно сочетать длину брюк и обуви

Брюки женщины носят едва ли не чаще, чем юбки. Причем брюки могут быть разной длины. Принято выделять три варианта: укороченные; стандартные; удлиненные. Разберемся, как правильно сочетать длину брюк и обуви: Туфли Это самый простой вариант, так как туфли на каблуке хорошо сочетаются с юбками любой длины. Стандартное сочетание – штанины прикрывают стык между основной частью…

Лия Гавашели: эндоскопический лифтинг лица

Задача эндоскопического лифтинга – подтяжка тканей и омоложение. Вмешательство проводится с помощью специального эндоскопического оборудования через небольшие разрезы, которые делаются в волосистой части головы, поэтому остаются незаметными. В первую очередь, эндоскопический лифтинг применяется для омоложения области лба, бровей и височной зоны и позволяет не просто подтянуть ткани и избавить от морщин, но и изменить положение…