Лилия Дышлевая: какие ингредиенты домашних масок для лица опасны для кожи, а какие маски полезны

Проблема большей части домашних масок, приготовленных из каких-то продуктов в том, что они подходят далеко не всем и зачастую становятся причиной аллергических реакций кожи и появления пигментации из-за содержащихся в них кислот. Например, в домашнем уходе, когда речь идет о кремах, сыворотках, масках, прошедших дерматологический контроль и рекомендованных по типу кожи, мы стараемся избегать в…

Владимир Брилёв: «Празднование Дня Победы прошло «на ура»!

Празднование Дня Победы  в России, да и в других странах в этом году прошло очень широко. Целых два года пандемия не давала людям возможности выйти на улицы с флагами, песнями и поздравлениями нашим ветеранам. Также, нельзя было пройти в шествии «Бессмертного полка». И теперь, наконец, это стало возможным. Популярный российский певец Владимир Брилёв рассказал нашему…

Амина Бердова: как избавиться от целлюлита с помощью домашних процедур

Если возможности прибегнуть к профессиональному массажу нет, можно попытаться достичь желаемого эффекта лимфодренажа с помощью домашних процедур. Лучше всего в отношении данной проблемы зарекомендовали такие процедуры, как баночный массаж, массаж сухой щеткой, медовый массаж и щипковый массаж. Баночный массаж является вариантом профессионального вакуумного массажа. Для его проведения можно приобрести стеклянные или пластиковые баночки в аптеке…