Рамир Теуников: виды ринопластики, показания и противопоказания

Ринопластика или пластика носа — операция по коррекции эстетической и функциональной составляющих носа, в зависимости от вида проводимой операции. Видов ринопластики существует достаточно много, но основными и самыми применяемыми являются: Открытая ринопластика — метод ринопластики с внешними швами, и полным обзором операционной картины для хирурга. Является более популярным и часто применяемым из-за высокого процента эффективности…

Наз Маер: главные тренды модной летней обувки

Обувной шопинг — почти всегда «задачка со звездочкой». Почему? Покупая новую пару, мы ждем, что она станет точкой пересечения трендов, комфорта, личного стиля и наших предпочтений. А это возможно не всегда: нет-нет, да и выпадет какая-нибудь переменная из модного уравнения — или комфорт, или актуальность, или «сочетабельность» новой обуви с нашей одеждой. Спортивные сандалии на…

Семен Якубов стал членом жюри Международного конкурса «БРАВО, АРТИСТ»

В субботу 14 мая 2022 года завершился последний отборочный тур международного фестивального конкурса «Браво, артист». В этом году одним из членов звездного жюри конкурса стал известный актер театра и кино Семен Якубов. Помимо Семена в составе жюри также присутствовали композитор Леся Кир, певец Мишель Дар, хореограф Вадим Анурин, певец Александр Скрип, актер Сергей Павлов и…