Лия Гавашели: инновационные методы борьбы с возрастными изменениями коленей

Почему форма коленей с возрастом меняется? Одна из первых причин – увеличение количества подкожно-жировой клетчатки, вторая – изменение качества кожи, которая даже за неимением избыточного количества клетчатки может начать провисать, из-за чего колени также не будут выглядеть красиво. Существует несколько путей решения данной проблемы, которые делятся на длительные и краткосрочные. Если мы говорим о длительных…

Лилия Дышлевая: что делать с гравитационным птозом

Если пациент является обладателем деформационно-птозного или отечного типа старения, мы предлагаем профилактировать эту проблему заблаговременно, а не тогда, когда бороться с обвисанием при помощи косметологии становится бессмысленно и приходится отправлять пациента к пластическому хирургу. Сегодня в руках врачей-косметологов огромный арсенал методик для профилактики и борьбы с гравитационным птозом. И, как правило, подход этот в большинстве…

Кажетта Ахметжанова: что такое асцендент и чем он важен

Принято считать, что на характер и судьбу человека влияет дата рождения, которая определяет его знак зодиака. Есть еще один критерий, который играет не меньшую роль, — асцендент. Что такое асцендент и почему он важен Это знак зодиака, который восходит на горизонте в момент появления ребенка на свет. В астрологии это точка и градус пересечения большого…