Алексей Французов рассказал о самых важных процедурах для волос в холодное время года

Массаж кожи головы. В зимнее время кровоток снижен, сосуды сужены из-за низких температур, волосяной фолликул получает меньше кислорода и питания. Самый простой способ улучшить местное кровообращение и поступление питательных веществ – это массаж головы. Его можно делать даже при помощи специальной массажной щётки, уделив такому массажу всего 7-10 минут в день. Таким простым способом можно…

Александр Осипов: секреты очистки пятен с обивки мягкой мебели

Если вы приобрели новый диван, то рано или поздно на нем появятся какие-нибудь пятна: следы кофе, чая, сока или обычной шариковой ручки. И если оперативно это не исправить, то грязь останется на обивке надолго. Попробуем разобраться, как вовремя и качественно избавиться от различных видов пятен. Первая помощь мебели Самое главное – это сразу же начать…

Владимир Брилёв стал членом жюри фестиваля Дианы Гурцкая « Инклюзивная Москва»

14 сентября 2022 года  в административно – деловом центре «Коммунарка» в рамках фестиваля «Инклюзивная Москва», инициированным Центром социальной интеграции Дианы Гурцкая, состоялось открытое прослушивание участников он-лайн отбора, который состоялся ранее. Популярный российский певец и общественный деятель Владимир Брилёв принял участие в этом мероприятии в качестве члена жюри – эксперта творческого направления «вокальное искусство». Вот что…

Наз Маер: как распознать гринвошинг в моде и стать экологически ответственным покупателем

Экологическая осознанность, экологическая безопасность, устойчивое развитие — каких только слов сейчас не используют для продвижения «зеленых» брендов и корпораций. И, несмотря на то, что в целом количество реагирующих на климатический кризис компаний постоянно растет, не всегда можно сразу понять, какая из них является по-настоящему ответственной, а какая занимается гринвошингом. Способы распознать гринвошинг в моде и…