Роман Бирюков: чему отдать предпочтение композитной пломбе или керамической вкладке

Раньше при наличии обширного кариеса на жевательных зубах и разрушении зубов меньше, чем на 50% пациенту предлагалось два вида решения проблемы: пломба из композитных материалов или установка коронки. Специалисты делали выбор в пользу коронок, как более надежного способа лечения, пациенты по большей части выбирали композитную пломбу, которая через небольшой промежуток времени по вполне понятным причинам…

Надежда Петраш: какие процедуры будут модными в 2023 году

В 2023 году укрепят свои позиции гармонизация лица, подчеркнутая натуральность и естественность. Согласно современным тенденциям, которые мы можем наблюдать на протяжении нескольких последних лет, уделяется большое внимание коррекции внешности с эффектом отдохнувшего лица без видимых следов работы косметолога и/или пластического хирурга. Запрос на естественность и натуральность уже давно присутствует в сфере эстетической медицины, причем в…

Семен Якубов: сериалы, которые скрасят новогодние каникулы

«Игра на выживание» (Россия, 2020) Сериал о группе людей, которые подписываются на участие в реалити-шоу в духе «Последнего героя». Всем счастливчикам (среди них ведущий Игорь Верник и Бортич с Чадовым по разные стороны баррикад) необходимо выжить на дикой природе, но с самого начала всё идёт не по плану: оказывается, фраза про сражение за собственную жизнь…

Наз Маер: что стоит убрать из гардероба в 2023 году

Новый Год – время, когда каждой девушке особенно хочется быть модной и красивой. Загляните в свой шкаф: вся ли одежда достойна вас? Не засоряется ли ценное пространство ненужными вещами? Не в вашем стиле Предпочитаете классику? Тогда пришло время избавиться от веселеньких платьев Бохо, что вы носили когда-то на первом курсе университета. Любите морской стиль, бело-синие…

Дмитрий Дюран: как не набрать вес в праздники

В праздники мы часто переедаем, что приводит к набору веса. Чтобы этого не произошло, нужно знать свой индивидуальный калораж, который легко рассчитать по формулам: Для мужчин: 88,36 + (13,4 • вес тела) + (4,8 • рост) + 5,7• возраст = результат Для женщин: 447,6 + (9,2 • вес) + (3,5 • рост) + (4,3 •…