Кристина Дюран назвала основные мифы о психологах

Психолог видит людей насквозь. Умеет читать мысли, управляет поведением других, угадывает, что творится в душе собеседника. Именно этот миф часто приводит к разочарованию после встречи с психологом или психотерапевтом. Важно понимать, что психотерапевты такие же люди, как и все остальные. И у них действительно нет готового правильного ответа на ваш вопрос. Зато у них есть…

Дмитрий Дюран рассказал, нужно ли отказываться от белого хлеба

Несмотря ни на что хлеб остается одним из самых полезных продуктов, так как в нем содержатся необходимые организму витамины группы В такие, как ниацин, рибофлавин, биотин, тиамин. Более того, их хлеба витамины группы В усваиваются лучше, чем из других продуктов. Помимо этого, можно говорить и о том, что в хлебе присутствует витамин Е, а также…

Семён Якубов: идеи оригинального свидания на День всех влюблённых

Как организовать идеальное свидание и порадовать свою вторую половинку запоминающимся событием, — поделился актер Семён Якубов. Иммерсивный спектакль — ваша сказка про любовь Это театральное представление с полным погружением. Никакой сцены и зрительного зала — всё происходит в реальности. Гости полностью вовлечены в представление: с ними взаимодействуют актёры, и сюжет строится таким образом, что зрители…

Алекс Анохин: как поздравить с 14 февраля вторую половинку

Самый необычный подарок на 14 февраля – этот тот, что содержит частичку вашей индивидуальности и что-то значимое для вас и ваших любимых. Билеты на концерт У вас наверняка есть своя песня, даже если вам кажется, что нет. Вспомните, что играло на катке или в кафе в день вашего первого свидания, какую мелодию любимый обычно насвистывает…