Владимир Брилёв побеседует в прямом эфире с Джорджем Деллом из Баварии

Интервью в прямом эфире с известными персонами – одна из самых актуальных на сегодняшний день тем. Зрителям невероятно интересно познакомиться со своими любимыми артистами, узнать их ближе, услышать, как они относятся к тем или иным событиям. У подобных программ всегда очень много просмотров. Вот и известный певец Владимир Брилёв решил дать интервью в прямом эфире…

Алекс Анохин стал приглашенным гостем на Всероссийском конкурсе «Лучшие танцоры года 2023»

Всероссийский танцевальный конкурс «Лучшие танцоры года 2023» является ежегодной федеральной программой, в которой могут принять участие все, кто хочет громко заявить о себе. Соревнования проводятся различными российскими городами, куда стекаются как известные хореографы, так и новички. Финал очередного танцевального проекта состоялся осенью 2022 года в Москве, по итогам которого лучшие из лучших отправились штурмовать Всероссийский…

Наз Маер представил новую коллекцию в Гостином дворе

28 января 2023 года состоялся модной показ, на котором известные дизайнеры одежды представили коллекции. Красочное мероприятие проводилось в рамках 3-й художественно-промышленной выставки «Уникальная Россия». На исторической площадке в Гостином дворе в Амфитеатре выставочного комплекса гости смогли оценить новые коллекции модельеров, которые презентовали уникальные линейки одежды, выдержанные в ярком и колоритном направлении. Гостям презентовали целую палитру…

Кристина Дюран: люди, общение с которым будет на вас негативно влиять

Хотим мы того или нет, окружение оказывает на нас влияние. Какими бы не были психологически зрелыми, устойчивы и сознательными, внешняя среда оказывает на нас то или иное воздействие. Поэтому так важно понимать, что есть люди, которые нас наполняют, а есть, кто нас воздействует негативно. В первую очередь, это пессимисты, которые во всем видят негатив. В…

Саона: 3 вещи в доме, которые портят карму

Частые болезни, ссоры с родными, бытовые проблемы и на работе могут происходить из-за того, что вы в пространстве, где постоянно живете храните вещи, которые притягивают плохую энергию. Сломанные вещи На первом месте — сломанные вещи, которые годами лежат и ждут часа, когда же их починят. В ведической астрологии Джйотиш планета Сатурн — самая строгая, дисциплинированная,…

Ольга Романив: 5 секретов обольщения, которые притягивают мужчин

Женщина, о которой мечтает каждый мужчина, — какая она? В чем заключается ее «аристократичность», чем именно она привлекает и выделяется среди множества других женщин? Чувство собственного достоинства Аристократка знает себе цену. Она сразу же показывает одним своим видом, что достойна многого, даже если она чистит на кухне картошку в халате. Ее движения, осанка, отсутствие комплексов…