Оксана Ли: 5 лайфхаков для контроля веса

С минусовыми температурами приходят постоянное чувство голода и недостаток физической активности — главные враги вашей фигуры. Так как же противостоять им? Перед обедом или ужином – низкокалорийный суп Как оказалось, если полакомиться небольшой порцией легкого супа перед обедом или ужином, то после нее вы съедите гораздо меньше калорий, нежели планировали изначально – как показали исследования,…

Ольга Романив рассказала о 5 мужских эрогенных зонах

Карта эрогенных зон у мужчин также многообразна. Но изучить маршрут и достигнуть точки назначения — это не одно и то же. Так что же делать женщине со всеми этими знаниями и как правильно стимулировать мужские эрогенные зоны? Начните с изучения тела своего партнера. Найдите самые чувствительные и возбуждающие точки. Правильно их стимулируя, вы будете превращать…

Галина Янко: как узнать свой «цвет удачи», который принесет счастье и деньги

Цвета, как числа или буквы, несут в себе энергию и информацию. И ваша основная задача — узнать какой цвет может вам дать колоссальный приток энергии, а какой, наоборот, забрать. Предлагаем вам сегодня стать одним из счастливчиков, который знает, чего нужно избегать и какой цвет сделает счастливым именно вас. Расчет счастливого цвета очень простой. Нам понадобится…