Александр Вдовин рассказал, почему нужно удалять комки Биша

Удаление комков Биша направлено на коррекцию формы лица. Благодаря ей уходят объемы щек, не происходит со временем формирование брылей, уходит частично жир с подбородка, височной зоны, области скул. Также во время операции возможно удаление грыж нижнего века. Комки Биша являются инкапсулированными жировыми отложениями, задача которых помочь новорожденному ребенку в освоении сосания и жевания. На этом…

Владимир Брилёв рассказал о правилах поведения на сцене

     Российский певец Владимир Брилёв, бесспорно, является профессионалом в своем деле. Бесчисленное количество мастер-классов по вокалу, участие в жюри самых разнообразных вокальных конкурсов в разных городах России, огромное количество благодарностей от учеников и их родителей – это и есть свидетельства признания артиста как человека, который точно знает, что и как нужно делать на сцене. Поэтому…

Валерия Барченко: почему татуаж губ может привести к герпесу

Одним из частых осложнений после перманентного макияжа губ является появление герпеса в этой зоне. Со специалистом по перманентному макияжу с более чем 25-летним опытом работы Валерией Барченко разбираемся, кому грозит появление этого вируса и как можно избежать такой проблемы. Бытует такое мнение, что перманентный макияж может привести к появлению герпеса. На самом деле, вирус герпеса…

Бибигуль Кушалиева объяснила, как мозг препятствует занятию спортом

Многие люди не занимаются спортом из-за неправильных установок, которые мешают им построить нормальную жизнь, и из-за того, что современная жизнь отнимает много ресурсов и энергии. Изучите корни устоявшихся взглядов и принципов. Возможно, именно это мешает двигаться вперед. Человеческий мозг старается защитить от всего, что может истощить энергию и испортить настроение. Люди записываются в спортзал, руководствуясь…

Кристина Дюран назвала топ самых бестактных вопросов для современного человека

Одним из самых частых триггерных вопросов сегодня: “Когда родите ребеночка?”. В первую очередь, безусловно, подобные вопросы задают люди, которые не понимает элементарных границ и правил приличия. Отсутствие детей не всегда связано с желанием или нежеланием. Часто проблема заключается в физиологических факторах, и это достаточно болезненная тема. Иногда это семейная история между мужчиной и женщиной, когда…

Надежда Петраш: эффект от каких косметологических процедур невозможно исправить

Все косметологические процедуры имеют свои показания, противопоказания и возможные негативные последствия, которые могут возникнуть как в результате не очень профессиональных действий косметолога, так и по причине несоблюдения пациентом предписаний врача. Помимо выше названных причин негативные последствия могут возникнуть и в том случае, когда анамнез перед процедурой был собран не полностью. Бывает, что пациент утаивает или…