Кристина Дюран: как избавиться от внутренней тревожности

Человек в состоянии тревоги постоянно находится в напряжении, из-за чего очень остро реагирует практически на все, что происходит с ним, в том числе и на то, что его окружает. Тревожность в буквальном смысле мешает человеку жить полноценно, так как она провоцирует не только негативные предчувствия, но и самые разнообразные страхи. Тревожность – это огромная проблема:…

Кажетта Ахметжанова: что такое вибрации тела, и как их повысить

Чем  более высокие по вибрациям эмоции преобладают в жизни человека, тем более высокий его уровень сознания. Каждый уровень сознания определяет, какие эмоции доминируют, какой образ жизни ведет человек, какие у него ценности и мировоззрение: например, можно смотреть на мир сквозь призму негатива, либо иметь рациональный прагматичный подход. Какие уровни вибраций бывают? Шкала начинается от «0»…

Бибигуль Кушалиева: отвергнутая женственность – к каким болезням приводят измены

Измена – симптом в отношениях, когда участвуют две стороны. На уровне физиологии в первую очередь страдает нервная система и когнитивное восприятие действительности. Адреналин, норадреналин, кортизол, глюкокортикоиды и другие гормоны воздействуют на нервную систему и приводят к беспокойству, тревожности, возбуждению. Теряется сон, аппетит, присутствует усталость от бесконечного потока негативных мыслей. Мы постоянно находимся в этом состоянии,…

Милана Левченко: на что обратить внимание при покупке квартиры

Проверяем собственника Перед покупкой квартиры обязательно проверьте все правоустанавливающие документы собственника. Продавец должен предоставить выписку из реестра и справку о регистрации. Очень важный момент − проверьте продавца на банкротство или предбанкротное состояние с помощью Единого федерального реестра сведений о банкротстве на сайте Федеральных судебных приставов, а также на наличие ограничений, запретов, арестов, чтобы через некоторое…