Милана Левченко дала рекомендации собственникам недвижимости

Эксперт по недвижимости, вице-президент Оренбургской Торгово-промышленной палаты, основатель и руководитель компании «Милана Недвижимость» Милана Левченко предупреждает, что рынок сейчас для собственников недвижимости будет сложный: “Предложений будет много, а спрос меньше, поэтому цены могут корректироваться вниз. В любом случае каждую ситуацию, касающуюся покупки или продажи недвижимости стоит рассматривать индивидуально, чтобы подобрать наилучшее решение, а за этим…

Александр Вдовин: можно ли делать пластику пациентам с сахарным диабетом

Сахарный диабет является относительным противопоказанием для проведения пластических операций. “Вмешательства с целью эстетического преображения себя могут выполняться у пациентов с сахарным диабетом. — говорит пластический хирург Александр Вдовин. — Однако в этом вопросе очень важно, чтобы мы имели дело с компенсированным сахарным диабетом: когда при помощи терапии, контроля за питанием и др. факторов были достигнуты…

Галина Янко: упражнения для развития интуиции

Шестое чувство есть у каждого человека без исключения, только вот развито оно далеко не у всех. Но спящая интуиция не повод для расстройств. Оказывается, натренировать можно не только мышцы пресса, но и собственную интуицию. Обратитесь к картам Возьмите колоду карт, вытащите из нее несколько обратной стороной и постарайтесь определить — что за карты вы держите…