Дизайнер Аника Керимова назвала самые модные модели обуви.

Правильно подобранная обувь меняет любой наряд. Это особенно актуально с наступлением тёплого сезона, когда погода позволяет наслаждаться полной свободой выбора. В новом сезоне тем, кто хочет следовать тенденциям, Аника Керимова посоветовала не упускать из виду как минимум пять видов обуви: Босоножки с завязками Казаки Лоферы Лодочки Классические кроссовки Казаки — это высокие кожаные ботинки, которые…

Алекс Анохин посетил вечеринку в честь дня рождения певицы Nastya Star

Мероприятие по случаю дня рождения популярной исполнительницы Nastya Star (Анастасии Тутовой) состоялось 11 мая и прошло в известном столичном пространстве для проведения самых зажигательных вечеринок Небар на Пятницкой. Насте исполнился 21 год, поздравить ее пришли многочисленные друзья и коллеги по цеху, среди которых был Алекс Анохин, который поздравил именинницу со сцены, пожелал ей творческих успехов…

Таня Василькова представила комиксы «Навигатор для родителей»

Первые в мире комиксы для пап и мам «Навигатор для родителей» от семейного консультанта, эксперта по коммуникациям, обладательницы премии «Психолог года» – Тани Васильковой. «Навигатор для родителей» – это книга в картинках, которые наглядно показывают, как поддержать ребёнка и воспитать его уверенным в себе, благодаря всего одной мудрой фразе или прикосновению. Здесь для тебя собрана…

Милана Левченко: станет ли ипотека более доступной для россиян

ЦБ пытается ограничить выдачу кредитов на покупку квартир по договорам с повышенным риском, сделав их менее выгодными для банков. Это к примеру вариант ипотеки с нулевой или близкой к нулю ставкой. На бумаге это выглядит как бесплатный кредит: вы берете ипотеку, но проценты банку не платите. При этом у банка с застройщиком договор: первый получает…