Салихова Гульнара поделилась лайфхаками, которые помогут скопить на мечту

Прежде чем начать откладывать деньги, составьте бюджет хотя бы на несколько месяцев вперед и старайтесь его придерживаться. Определите свои ежемесячные расходы и доходы. Это поможет понять, куда уходят ваши деньги и где можно оптимизировать расходы. Избегайте эмоциональных покупок. Прежде чем что-то купить, подумайте, действительно ли это нужно вам. Может быть, стоит подождать некоторое время, чтобы…

Владимир Лосев: как коррекция зубов и стоматолог могут изменить твое лицо без операций

На наше лицо влияет не только прикус, но и стираемость зубов вследствие бруксизма или возрастных изменений (с возрастом происходит физиологическое уменьшение зубов), а также отсутствие зубов и неправильное протезирование. Условно говоря, лицо человека можно разделить на три равные по высоте части: верхнюю, среднюю и нижнюю. За высоту нижней трети лица отвечает прикус. С течением времени…

Надежда Петраш: особенности проведения эндоскопического лифтинга лба

Существует несколько способов приподнять брови: самыми популярными на сегодняшний день являются нитевой лифтинг и оперативное лечение. Еще несколько лет назад для того, чтобы сделать подтяжку лба делали коронарный разрез, который позволял устранить излишки кожи, морщины на лбу и нависание бровей. После этой операции оставался заметный рубец вдоль линии роста волос. Несмотря на то, что данное…