Таня Василькова сделает подарок россиянам на День России

Некоторое время назад Таня Василькова анонсировала свое новое психологическое шоу «Согреем планету», старт которого намечен на 17 июня во Владивостоке. Таню называют «сумасшедший психолог, разрушающий стереотипы». Она и в этот раз всех удивила, решив подарить лично от себя такой подарок россиянам на День России. «Согреем планету» – шоу для мужчин и женщин, увлекающихся психологией, стремящихся…

Милана Левченко: к каким последствиям приведет ужесточение условий кредитования в сфере ипотечного строительства

С 1 июня 2023 года Центробанк изменил условия кредитования:  минимальный размер первоначального взноса по ипотеке будет теперь равняться 20%. Таким образом, ипотека станет менее доступной. С 1 июня избежать запретительных надбавок по ипотечным кредитам смогут только заемщики с первоначальным взносом не менее 20% и предельной долговой нагрузкой не выше 60%. То есть кредиты с низким…

Алекс Анохин снялся в клипе Влада Зотова

По словам Алекса Анохина о том, что он приглашен в качестве актера на съемки клипа, артист узнал всего пару дней назад. Но ему хватило времени, чтобы подготовиться к съемкам, которые состоялись 7 июня. Алекс рассказал, что песня, на которую снимался клип, принадлежит финалисту шоу “Голос” Владу Зотову, и называется “Все еще люблю”. С Владом артиста…

Светлана Попова: как предотвратить реакцию на укус насекомого

Чаще всего аллергия на укусы насекомых встречается в летний и осенний период. Насекомые жалят во время проведения садовых работ, на пикниках, во время прогулок на природе или при посещении особых мест, привлекающие их внимание (компостные ямы, помойки и т.д.). Также нельзя забывать, что каждый человек может наткнуться на осиное гнездо как на природе, так и…