Аника Керимова побывала на показе Dolce & Gabbana Alta Moda

В этом году ежегодный показ Alta Moda модного дома Dolce & Gabbana состоялся 9 июля в Апулии – в красивейшем городке под названием Альберобелло. Среди гостей этого поистине уникального итальянского шоу Haute Couture были Ким Кардашьян, Хелен Миррен, Алессандра Амбросио, Роузи Хантингтон-Уайтли, Кристиан Бейл и другие звезды. Дизайнер и основательница собственного бренда Аника Керимова приехала…

Ольга Романив: правила общения в интернете, которые не стоит нарушать

Если мы совершаем ошибку в речи офлайн, это не так страшно, ведь существует еще целый комплекс бессознательного языка, который мы легко считываем и дополняем гнетущее молчание или исправляем ошибки. В диджитальном пространстве бессознательный язык скрыт, и, если не научиться владеть нетикетом, отношения в Сети выстраивать будет непросто. Договариваемся О звонке, встрече или голосовом сообщении стоит…

Кажетта Ахметжанова: привычки, которые навсегда испортят энергетику вашего дома

От этих рутинных действий лучше избавиться — тогда энергетика в вашем доме останется положительной. Ссориться Атмосфера, где все ругаются, злятся и оскорбляют друг друга — не для дома. В такой обстановке сложно построить доверительные, теплые отношения. Старайтесь не доводить спорные моменты до серьезного конфликта. Учитесь решать вопросы спокойно, не нанося ментальный или физический вред ближнему.…