Бибигуль Кушалиева рассказала, как избавиться от негатива в своей жизни

Негатив в нашей жизни присутствовать может в нескольких вариантов: в первую очередь, это, конечно же, негативные мысли (негативное мышление). Помимо этого, негативным может быть наше окружение, которое однозначно будет оказывать на нас соответствующее влияние. Даже один-единственный негативно и пессимистично настроенный друг может снижать нашу самооценку и уверенность в себе. Третий момент – это какие-то негативные…

Аника Керимова: как подобрать босоножки под джинсы, чтобы выглядеть дорого

Джинсы  во все времена были и остаются универсальной вещью для базового гардероба, которую из сезона в сезон выбирают для себя женщины. Но как придать образу изюминки? Секрет прост: достаточно подобрать к модным джинсам подходящие босоножки, и актуальный наряд на все случаи жизни у вас в руках. Какие босоножки выбрать? В этом сезоне отдать свое предпочтение…

Александр Вдовин объяснил, можно ли делать коррекцию век повторно

Любое оперативное вмешательство с течением времени нуждается в коррекции. Блефаропластика в этом плане не является исключением. К повторной коррекции верхнего и нижнего века прибегают чаще всего по возрастным показаниям. Процесс старения у каждого человека проходит индивидуально, поэтому сложно сказать, когда именно вам потребуется повторное вмешательство, направленное на коррекцию век. С момента предыдущей операции может пройти…

Анастасия Курская дала три совета по уходу за волосами летом

В летний период меняются не только потребности нашей кожи, но и волос. Несмотря на то, что именно под воздействием солнца локоны растут быстрее за счет снижения стресса и естественной выработки витамина D, они все равно нуждается в особенном уходе. Правильная температура воды Она не должна быть слишком горячей или сильно холодной. В первом случае волосы…