Бьюти-блогер Рия Горбунова: главные тренды в макияже 2024-го

В наступающем 2024 году в мире бьюти-трендов наступает новая эра. Больше не нужно бояться быть замеченными — настало время воплотить свои самые смелые образы. Вот некоторые из самых заметных и новаторских трендов, которые будут покорять сердца модных девушек 2024 года. Красные губы с изюминкой Классические красные губы всегда были символом элегантности и сексуальности. В 2024…

Пластический хирург Александр Вдовин: когда родинку лучше удалить

Многие считают, что родинки придают некий шарм и индивидуальность ее обладателю. Однако есть случаи, когда от родинок лучше избавляться. Когда же стоит бить тревогу и отправиться к специалисту? Во-первых, вас должно насторожить, если родинка резко изменила размер, форму или цвет. Это может свидетельствовать о процессе перерождения невуса в меланому и требует внимательного медицинского наблюдения. Во-вторых,…

Нутрициолог Катерина Кузина: ошибки худеющих людей

Вам кажется, что вы питаетесь правильно и исключительно по науке, однако лишний вид либо не уходит, либо стоит на месте. Проверьте себя, действительно ли вы делаете все верно. Вот — главные ошибки, которые чаще всего допускают люди, придерживающиеся ЗОЖ. Самый распространенный миф — о том, что для правильного питания нужно исключить все продукты с высоким…