Ольга Романив: что делать, если мужчина не отвечает на сообщения

Самая распространенная ошибка — это в стрессе из состояния страха что-то скорее делать или принимать ответственные решения. Такие действия и решения потом, как правило, несут неприятные последствия. Первый шаг — это отстраниться и стать наблюдателем ситуации, продолжая жить свою жизнь в привычном темпе и с привычными действиями. Такими как работа, учеба, встречи с друзьями и…

Пластический хирург Александр Вдовин: как замедлить старение кожи

Мы не можем полностью оставить увядание кожи, но в наших силах вполне замедлить этот процесс. И речь сейчас не о походе к пластическому хирургу, а прежде всего о домашнем уходе и салонных процедурах. Необходимо каждый день соблюдать главные бьюти-ритуалы. Это — очищение, увлажнение, питание. Перед покупкой крема или сыворотки убедитесь, что на баночке есть надпись…

Врач-стоматолог Татьяна Сумцова: как правильно чистить зубы

Про то, что нужно ежедневно как минимум два раз в день чистить зубы, мы знаем с детства. Но не все в курсе, что неправильная чистка способна привести к ухудшению состояния зубов и десен. Как же делать это «по науке»? На сегодняшний день существует несколько методик чистки зубов. Одна из самых распространенных — по методу Басса…