Марианна Жиганова: как оформить продажу квартиры при несовершеннолетнем собственник

Несовершеннолетние дети тоже могут являться собственниками жилья. Подобные сделки считаются самыми проблематичными и требуют тщательного подхода к делу.   Дети, которые не достигли совершеннолетия, выступают собственниками в следующих случаях:   при оформлении родителями (приобретение жилья на имя ребенка, получение наследства, дарение); при использовании средств маткапитала (родители обязаны выделить каждому ребенку долю в новом жилье, а…

Врач-косметолог Мадина Байрамукова: как сохранить молодость по методу Дженнифер Энистон

Многие отмечают, что голливудская звезда Дженнифер Энистон совсем не выглядит на свои 54 года. Когда журналисты расспрашивали актрису о секрете ее молодости, она призналась, что добавляла в свой постоянный уход сперму лосося. После этого этот ее секрет стали называть «методом Дженнифер Энистон». На самом деле к подобному способу омоложения прибегает не только голливудская дива. Такая…

Врач-стоматолог Татьяна Сумцова: по какой причине могут начать расшатываться зубы

Одна из самых неприятных проблем с полостью рта — расшатывание зубов. То, что у детей считается нормальным явлением, взрослых должно сразу же насторожить и заставить принять меры. Причин расшатывания зубов может быть несколько. В первую очередь, это неправильный уход за зубами и деснами.  При плохой гигиене между зубов скапливается липкий налет бактерий, который затем образует…