Кажетта Ахметжанова: 5 проверенных способов узнать свою судьбу

После новогодних праздников приходит время Святок, которые начинаются 6 января (Рождественский сочельник) и длятся до 18 января (Крещенский сочельник). Одним из самых популярных развлечений на Святки считаются гадания. Так можно заглянуть в будущее и узнать о своей судьбе. Наши предки верили, что гадать лучше в «страшную» неделю, с 14 по 18 января, так как первую…

Косметолог GVL CLINIC Амина Бердова: самые переоцененные косметические процедуры

Многим кажется, что любая процедура в салоне или клинике красоты, особенно если она дорогостоящая, уже сама по себе гарантия отличного результата. И очень удивляются, когда поход к косметологу заметен только вашему кошельку. Просто некоторые процедуры на самом деле несколько переоценены. Поэтому не ждите от них сногсшибательных результатов, а просто наслаждайтесь процессом. Итак, какие же это…

Бьюти-блогер Рия Горбунова: почему нельзя пользоваться старой косметикой

Почему-то многие женщины, которые вовремя проводят тщательную ревизию своего холодильника, в то же время пользуются декоративной косметикой, срок действия которой уже давно истек. На примере тонального крема вкратце расскажу, почему это делать опасно. Дело в том, что вы не всегда знаете полный состав того или иного средства. А между тем просроченный консервант, витамин или микроэлемент…