Владимир Брилев: «Очень хочу, чтобы город Мариуполь, да и Донбасс в целом, перестали быть для нас «новыми территориями» — этот термин устарел!»

19 января 2024 года на сцене Белого зала Дома кино произошло событие, которое точно должно быть замечено всеми. Там состоялся концерт детских и юношеских коллективов из Мариуполя. Его целью было не только раскрыть творческий потенциал детей Донбасса, а и сделать так, чтобы «новые территории» интегрировались в единое культурное, образовательное и просветительское пространство России как можно…

Единственный российский дизайнер на европейских Неделях мод открыл свой шоу-рум в Париже

Дизайнер с российскими корнями Наз Маер продолжает завоевывать европейскую fashion-индустрию. Намедни он открыл собственный шоурум в самом сердце Парижа. Стильный, эксклюзивный и роскошный — как и все, к чему прикасается Наз. Необходимость шоурума уже давно была очевидна. Ведь каждый показ Наза Маера на любой из европейских Недель мод заканчивается тем, что его атакуют байеры со…

Открыть двери в мир инновационной красоты

Индустрия красоты — одно из самых динамичных направлений. Чуть ли не каждый день в мире красоты появляются новинки, которые кардинальным образом меняют уход за собой. Если еще несколько лет назад омоложение было невозможно без вмешательства пластического хирурга, то сейчас некоторые аппаратные процедуры дают вполне схожие результаты. Одна из последних новинок, которая дает потрясающие результаты —…

В центре внимания — люди: новый формат ивентов

Что такое ARTMASSES? Это ивент-агентство, музыкальный лейбл, журнал ARTMASSES.MAGAZINE, онлайн-галерея, YOUTUBE-канал, международное сообщество красивых и успешных людей ARTMASSES PEOPLE. А началось все в феврале 2021 года, когда Сергей и Алена Дорошенко, имея многолетний опыт работы в шоу-бизнесе, приняли решение о создании нового формата презентаций и продвижения художников. Это были не просто скучные выставки, а шоу-программы,…