Пластический хирург Мадина Байрамукова: почему появляется вдовий горб и как от него избавиться

Некрасивый нарост в районе 7-го шейного позвонка назвали «вдовий горб» не случайно. Женщина с таким горбиком выглядит так обреченно, будто она действительно потеряла мужа и больше ни на что не надеется. Если говорить медицинским языком, то вдовий горб — это фиброзная липома, которая зачастую связана с гормональной перестройкой организма в предклимактерическом периоде. Причем со временем…

Катерина Кузина назвала ошибки тех, кто стремится к правильному питанию

Переход на правильное питание — важный и ответственный шаг в жизни человека. Как не запутаться в обилии информации и пойти в верном направлении на пути к здоровому телу? Разберем самые распространенные ошибки в питании людей, желающих похудеть. Избегание жиров В рационе должно быть достаточно жиров: в том числе, полезных, ненасыщенных. Они содержатся в морской рыбе,…

Ольга Романив: какие качества помогают привлечь идеального мужчину

Женская красота — понятие субъективное и далеко не всегда «принятые» стандарты красоты служат гарантом привлекательности и притягательности для противоположного пола. Зачастую, на первый взгляд, ничем непритягательной внешности девушка может служить необъяснимым магнитом для мужчин. Легкость Всегда приятно общаться с открытыми людьми, которые улыбаются и искренни в своих эмоциях, особенно если речь идет о женщине со…