Самый известный турагент России Тариел Гажиенко: как вернуть деньги, если вы не можете поехать в тур

В жизни может случиться всякое, поэтому бывают ситуации, что путешествие, к которому вы готовились последние месяцы, приходится отменять. Понятно, что это — настоящий стресс, к которому еще добавляются серьезные финансовые потери. Как их преуменьшить или вообще свести к минимуму? Конечно, самый оптимальный способ, к которому я советую прибегать всем туристам, — еще на стадии приобретения…

Таня Василькова запускает курс «Пять приоритетов успешного и счастливого человека»

Мы все хотим быть счастливыми, однако кто-то идет по жизни, смеясь, а кто-то — не видит своего будущего и боится его, у него нет особых желаний и мечтаний. «Один из самых частых вопросов, с которым ко мне обращается как к психологу: «В чем смысл жизни?», — рассказывает психолог Таня Василькова. — Для меня это сразу…

Ольга Романив: идеи свиданий на 14 февраля

День святого Валентина — это прекрасная возможность еще раз показать важному человеку свою любовь и заботу. Устроить романтическое свидание в этот праздник — лучшая идея.   Ужин при свечах дома Создайте уютную атмосферу прямо у себя дома. Украсьте стол свежими цветами, зажгите свечи и приготовьте изысканный ужин из любимых блюд вашего партнера. Подберите подходящую музыку…

Актриса Мария Арнаут: «Я буду рада видеть все ваши танцевальные номера»

Многие поклонники актрисы Марии Арнаут знают о ее необычном красивом хобби: в свободное от съемок время она занимается восточными танцами. «Танец – это скрытый язык души. Тело связано с мозгом, движение является частью жизни, а танец – это соединение мыслей и жестов, — объясняет сама Мария истоки своего хобби — И поскольку наши страхи, сомнения…

Пластический хирург Александр Вдовин: когда нужна блефаропластика

Одной из самых востребованных процедур последние годы остается блефаропластика — операция по коррекции век и изменению разреза глаз. Она действительно просто незаменима в некоторых случаях и способна очень изменить лицо человека. В первую очередь, блефаропластика помогает устранить различные возрастные изменения. Ведь с годами у так называемых мышц-депрессоров происходит снижение тонуса, в результате мы получаем опущение…