Рия Горбунова: топ самых модных помад на весну

Что точно стоит сделать до начала весны, так это обновить свою коллекцию помад.   Песочный   Для самых нежных и романтичных образов точно подойдет песочный оттенок. Накрасьте губы нюдовой помадой, а для глянцевого эффекта в качестве финиша используйте любимый блеск.   Сочный красный   В этом году красная помада актуальнакак никогда. Наносите самые яркие матовые…

Пластический хирург Александр Вдовин: почему возникают мешки под глазами и как от них избавиться

Мешки, отечность под глазами придают лицу нездоровый вид и добавляют годы. Они могут иметь как временный, так и постоянный характер. И для начала нужно как раз выяснить, с чем мы имеем дело в данном случае. Бывают мешки, у которых временный характер. Сюда можно отнести почти все «излишества», которые вы себе позволяете. Это злоупотребление спиртными напитками,…

Мария Арнаут: лайфхаки для начинающих актеров

Актёрский инструментарий давно применяется в самых разных сферах жизни — он позволяет развить собственную индивидуальность, выйти из зоны комфорта и лучше узнать себя. Как подготовиться к публичному выступлению Залог успешного выступления — это тщательная подготовка. Всё как в театре, лучшая импровизация — это заранее подготовленная импровизация. Помните, как у Марка Твена: «Обычно мне требуется больше…

«Проявись. Мир тебя ждет»»: как сделать бизнес привлекательным и понятным для клиентов

Всего две недели осталось до уникального события в мире бизнеса. На 2 марта в Сколково, в бизнес-центре Амальтея, намечена бизнес-игра «Проявись», которую организуют три прекрасные деловые леди: основатель мультибренда и бизнес сообщества BRUSNIKA Елена Батурина; геймификатор бизнес-процессов, коуч ICU, управленец с 12 летним стажем в банковской сфере Валерия Елизарова и бренд-маркетолог, мастер бизнес-игр со своим…

Vmode Талантов: стартует Всероссийский фестиваль-конкурс молодежной моды

В этом году  65 лет российской Неделе Моды. И в честь этой круглой даты в этом году запущен уникальный проект «65 лет российской Неделе Моды: Всероссийский фестиваль-конкурс молодежной моды Vmode Талантов». Его проводит глянцевый журнал Vmode. Суть проекта — предоставление возможностей начинающим дизайнерам и модельерам одежды России и стран СНГ объединиться на единой площадке, принять…