«Дракула» начинает, «Пиковая дама» ведет, «Игроки» срывают куш: главные спектакли марта

10 марта в «Театриуме» в 20.00 будут давать «Дракулу» – мюзикл по  по мотивам оригинального романа Брэма Стокера. Прошлой осенью премьера этого яркого, красочного, мистического и романтического спектакля стала настоящим событием в театральной жизни Москвы. Сейчас, спустя почти полгода, актеры наконец-то окончательно «сыгрались», поэтому действо обещает быть еще более слаженным и зрелищным. Мюзикл «Дракула» –…

Пластический хирург Александр Вдовин: как не быть похожей на других

В последнее время мы видим тренд, что некоторые женщины преображают себя с помощью однотипных процедур — например, увеличения губ или же наращивания ресниц. Даже публиковались целые подборки, когда было непонятно, кто именно на фото: все девушки одного известного артиста были похожи друг на дружку, как родные сестры — тонкий нос, длинные темные волосы, пухлые губы,…

Галина Янко: ритуалы на деньги, которые помогут удержать финансы

Щедрость привлекает на вашу орбиту новые деньги. Помните, что деньги – это энергия действия. Текучая энергия. Есть поговорка: под лежачий камень вода не течет. Замените одно слово. Получится: под лежачий камень деньги не текут. Это правда. Пока человек живет, он должен быть активным. Деньги – это энергия обмена. Хотите иметь их больше, начните отдавать больше.…