Аделина Панина как правильно загадать желание в День весеннего равноденствия

Зима уступает место теплу и солнцу не всегда по календарю. Но есть особенный день, который издревле считается символом начала весны — день весеннего равноденствия. Какого числа день весеннего равноденствия в 2024 году Равноденствие — это явление, когда день и ночь равны по продолжительности, то есть длятся по 12 часов. Такое случается дважды в год, весной…

Стоматолог Владимир Лосев: как удалить зубы безболезненно

Времена, когда удаление зуба приравнивалось к пытке, давно прошли. Если раньше, бывало, пациенты даже умирали от болевого шока, то сегодня существует немало способов, как удалить зуб безболезненно. Обычно, когда речь идет об обезболивании, в первую очередь приходит в голову инфильтрационная анестезия, то есть привычный всем укол. Однако, помимо этого, доктор может применить и другие методы.…

Ольга Романив: 5 тревожных признаков блокировки женской энергии

Если вам кажется, что по какой-то неведомой причине мужчины «не притягиваются» к вам, то, скорее всего, разгадка кроется в заблокированной женской энергии. Проблемы со сном Начинается все с самого банального — с бессонницы, сна урывками, постоянного ощущения недосыпа. Вы с трудом встаете по утрам, а среди дня вас не покидает ощущение, что вы постоянно хотите…