Мирослава Буш утверждает, что умные болеют чаще, поэтому практики оздоровления помогает отключить голову

Эзотерик, психолог и мастер медитаций Мирослава Буш в последнем авторском подкасте рассказала об интересном наблюдении касательно взаимодействия человеческого мозга с телом. На это ее натолкнул просмотр видео про работу организма с первого и до последнего дня своего существования. Мирослава пришла к мысли, что многие проблемы со здоровьем часто связывают с излишней мозговой активностью:   —…

Ольга Романив: как привлечь мужчину к бытовым делам — 3 золотых правила

В современном обществе мужчины все больше начинают разделять обязанности в семье и по дому, которые ранее считались исключительно женскими. Уборка и создание уюта в доме, приготовление пищи, активное участие в обучении и воспитании детей — все это стало неотъемлемой частью жизни многих счастливых семейных пар. Но тенденция мужской помощи по дому все еще находится на…

Beauty-блогер Рия Горбунова: какие стрижки будут в тренде нынешней весной

Весна идет — весне дорогу! А это значит, что можно поэкспериментировать с новой стрижкой — именно прическа в состоянии кардинально изменить ваш имидж, не меняя гардероб. Какие стрижки будут в тренде? Изучите фотографии Дженны Ортеги, Рози Хангтингтон-Уайтли, Джейн Биркин — вот эта их фирменная роскошная растрепанность надолго вошла в современный стиль. Прическа называется щегги элегант…