Бьюти-эксперт Рия Горбунова: тренды маникюра на весну и лето 2024-го

Институт Pantone цветом нынешнего сезона выбрал нежный оттенок под названием Peach Fuzz, что можно перевести как «персиковый пушок». Поэтому можете смело выбирать мягкие пастельные тона для весеннего и летнего маникюра. Мятный, нежно-розовый и небесно-голубой тоже будут в тренде. Любительницы всего креативного могут попробовать «бабл-маникюр». Делается он просто — на еще не засохший лак наносится мыльная…

Аделина Панина: как проверить, есть ли у вас дар ясновидения

Многие даже не подозревают, что у них в роду могли быть ясновидящие или эзотерики. Ясновидение — мощный дар, который может передаться от кого-то из родственников по роду. Причём перенять можно как светлые, так и тёмные силы. Например, если мама или прабабушка была колдуньей, целительницей или медиумом, то представители будущих поколений станут такими же. На что…

Мария Арнаут: «Мы ходили по «Мосфильму» и раздавали свои фото»

Популярная актриса стала героиней нового подкаста На ютуб-канале Vmode TV @vmode_tv. Елена Шерипова, эксперт в области моды и культуры, президент культурного центра «Союз моды и театра» и издатель журнала, пригласила к себе в гости актрису Марию Арнаут, чтобы поговорить о киноиндустрии, капризной фортуне и восточных танцах. Так, Елена поинтересовась, почему некоторые актеры почти сразу начинают…

Врач-стоматолог Татьяна Сумцова: по какой причине крошатся зубы и плохо пахнет изо рта

Кариес, гингивит, повышенная чувствительность десен, расшатывание зубов и плохой запах изо рта могут говорить о недостатке некоторых витаминов. Например, недостаток кальция приводит к тому, что костная ткань челюсти теряет плотность, а это значит, что со временем зубы могут расшататься и начать выпадать. Дефицит витамина D приводит к кровоточивости десен и возникновению кариеса. Людям с нехваткой…